Сервисы RUS

                                     Буксы


  Сервисы Активной Рекламы также называют буксами (ранее именуемые также почтовиками). Работа на буксах несложная и даже интересная, и отлично подходит как для заработка начального капитала и освоения принципов работы и заработка в сети так и для построения личного бизнеса в сети без собственных капиталовложений!


                                                       SEOsprint

 seosprint
 Первый сайт о котором пойдет речь, это seosprint, и это не случайно. Seosprint смело можно назвать лидером среди рублевых буксов, очень удобный и понятный сайт. Работу на буксах рекомендую начать именно с него. Данный сайт работает с 2010 года, выплаты производит в автоматическом режиме. Здесь предлагается четыре вида заработка, это: серфинг сайтов, чтение писем, прохождение тестов и выполнение заданий. Для увеличения заработка существует реферальная двухуровневая программа.



                                                        WmMail


 Вторым в нашем списке располагается Wmmail, этот легендарный проект работает с 2004 года, и его называют лучшим почтовиком всего интернета. Размер автовыплаты рассчитывается в соотношении с рейтингом пользователя на сайте, суммы больше модерируются в ручном режиме. Выплата в долларах за чтение писем, просмотр сайтов в серфинге и конечно же за выполнение заданий. Также присутствует биржа рефералов, где можно купить себе рефералов или привлекать и зарабатывать на продаже.Как видитевозможностей для заработка предостаточно, так что не медлите !!!




                                                        SEOfast

Реферальные банеры
  Этот проект работает с 2012 года и стабильно платит все это время. 4 вида заработка: серфинг, чтение писем, оплачиваемые тесты, выполнение заданий. Также есть реферальная система состоящая из двух уровней.                





                                                      ProfiTCentr

banner 100x100
Работает с 2009 года. Для заработка 3 вида заданий: серфинг сайтов, чтение писем, выполнение заданий. Автовыплата в рублях.







                                                                            WmZona

           
Заработок в Интернете
Представляя собой функциональную систему для заработка онлайн, проект WMZONA давно считается тем местом, где абсолютно любой желающий сможет заработать в интернете без вложений, с нуля, не прилагая к этому особых усилий и не тратя на свою работу много времени. Различные задания, высокая оплата в доларах, живое общение на форуме и качественные услуги по созданию и продвижению сайтов – все это является приоритетными элементами настоящего заработка в сети, который на проекте WMZONA превратится в отличное времяпровождение.

                                                   

                                                              Liked          

                                                       
 Liked Отличный проект для заработка на серфинге, автосерфинге, чтении писем, прохождении тестов а также выполнении несложных и хорошо оплачиваемых заданий. Деньги выводятся моментально в любом размере в рублях на Webmoney кошелек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий