FAQ по работе

   Итак если Вы уже зарегистрировались, можно приступать к работе. Первым мы рассмотрим работу на проекте seosprint, поскольку у нас уже есть мини мануал по регистрации на нем. Итак после того, как Вы сохранили данные своей учетной записи нажимаем кнопку вход, и вводим свои данные

после попадаем в свой личный кабинет на сайте

первое что надо сделать, это заполнить раздел личные данные чтобы получить статус рабочий и получать рефбек,
не забываем внизу нажать кнопочку сохранить изменения

 это значит что Вам за исполненное действие будет начисляться некоторая сумма, процент с этой суммы получает Ваш реферрер, а рефбек это ваши начисления. Размер начисления зависит от Вашей активности на проекте, и со временем может существенно увеличится, так что и зарабатывать Вы будете больше, например за письмо стоимостью 0.025 и при уровне рефбека 50% Вы сможете получить приблизительно 0.035, такие данные доступны в разделе моя стена. 
   Первый способ заработка на проекте это серфинг сайтов. Нажимаем на соответствующий пункт меню слева и попадаем на страничку с доступными для просмотра сайтами рекламодателей (при средней активности за день можно просмотреть до 60 сайтов). 
   Для того чтоб стала доступна ссылка на просмотр надо нажать на кружок в тексте, иначе ссылка исчезает
после нажатия на кнопку откроется реклама, внизу которой идет таймер

после окончания таймера вместо него появится окошко где нужно будет подтвердить просмотр выбором количества звездочек например вот так:
или сложив два числа вот так:
а после подтверждения Вы увидите вот такой текст:

Думаю здесь все понятно, деньги за просмотр зачислены и можно переходить к следующему сайту, а после просмотра всех доступных сайтов можно обновить страничку и получить еще порцию сайтов для просмотра.
   Теперь займемся письмами, за чтение которых оплата уже почти в два раза больше, принцип тот же нажимаем на кружочек и переходим к чтению письма:

   После завершения таймера подтверждаем уже известным нам способом и получаем оплату.
   С прохождением тестов делаем аналогичные действия: переходим на соответствующий пункт меню слева, кликаем на кружок и выполняем тест. Для того чтобы выполнить тест внимательно читаем инструкцию, в основном это переход на сайт и ответы на тест находятся страницах сайта. Согласно инструкции в ответ на вопросы теста отмечаем правильные ответы и нажимаем внизу кнопку подтвердить. Оплата за тесты существенно больше чем за серфинг и письма но не стоит ими пренебрегать поскольку хоть и оплата за них меньше, зато их количество на много больше.
   Хороший способ заработка это выполнение заданий,

 начинать рекомендую с многоразовых заданий из категории клики. Это простенькие задания которые можно выполнять каждый день. На первое выполнение у Вас уйдет достаточно много времени, но выполняя каждый день одни и те же задания время на их выполнение с каждым днем будет сокращаться и на зарабатывание одной суммы денег с каждым днем у Вас будет уходить все меньше времени. После того как Вы набьете руку на простеньких заданиях можно переходить к более сложным и оплачиваемым заданиям. Что касается категорий заданий, то здесь уже зависит от Вас, как например категория инвестиции зависит от того готовы ли Вы вкладывать деньги, а вот в категории игры можно совместить приятное с полезным если у Вас есть достаточно времени. Также хорошие задания можно найти иногда в категории прочее, а еще соцсети, отзывы и постинг в блоги. Если у Вас хорошо получается писать статьи, то можете попробовать свои силы в категории написать статью, но оплата за статьи здесь намного ниже чем на биржах статей.
   Еще один способ заработка это рефералы. При активном поиске можно собрать хорошую команду и превратить буксы в источник неплохого дохода. А уже о способах привлечения рефералов мы поговорим в отдельно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий